久久国产精品首页专区|国产91片免费在线观看|国产网站午夜性色|精品亚洲成a人在线观看青青

<i id="eyhvx"></i>

    1. 夏威夷果的價格

      夏威夷果的價格

      很多人都非常鐘愛夏威夷果,因為其營養(yǎng)豐富對身體也好,那如此好吃的夏威夷果是不是價格很貴呢?

      據(jù)了解,奶油味的夏威夷果零售價一般為一斤36元左右,批發(fā)價在30元左右;原味的夏威夷果每斤34元左右;鹽焗味的夏威夷果零售價一斤在32元左右。而夏威夷果作為堅果中的王牌,在過年期間價格會有所漲幅,平日的價格也會因地域不同或受到其他因素的影響有所波動,文中價格僅供大家參考。然而如果不是一次購買非常多的話,價格方面還是可以被大家接受的。

      * 本文所涉及醫(yī)學部分,僅供閱讀參考。如有不適,建議立即就醫(yī),以線下面診醫(yī)學診斷、治療為準。
      查一查能不能吃
      食物分類
      • ??
      • 選擇食物分類
      • 五谷雜糧
      • 食物加工篇
      • 蔬菜/食用菌
      • 肉禽蛋/野味
      • 水果
      • 水產(chǎn)品/海鮮
      • 調(diào)味品
      • 飲品/飲料
      • 零食/小吃
      • 豆/乳/奶制品
      • 干果
      • 補品
      • 草藥
      適用人群
      • ??
      • 選擇適用人群
      • 不限
      • 孕婦
      • 產(chǎn)婦
      • 哺乳期
      • 嬰兒
      能不能吃
      • ??
      • 能不能吃
      • 不限
      • 能吃
      • 慎吃
      • 不能吃
      查看結(jié)果